Артак Саркисян

пошаговая переустановка windows7 c заблокированным компом вирус с красным экраном и черным текстом

переустановка скартинками

Роман Морозов

Заходишь в безопасный режим, находишь вирус удаляешь, переустановка не требуется.

или через программу win erd. также находишь вирус удаляешь.

Юл
Юля

Действительно зачем сразу переустанавливать.

Сервисы разблокирования:
Dr.Web
kaspersky
Eset NOD32

ПыСы для Алекса, в безопасном режиме многие информеры продолжают работать, единственный выход лайф сд или реаниматор.

Саша Петров

пошаговая (картинки) установка вин. есть в любой программе вин.... это так называемый - учебник вин.... кнопка F1, на клавиатуре....