Андрей Земсков

К чему снятся выпавшие из печки колосники?

Элен Малькова

к забиванию прелестной головки всякой хренью

Юлия Астахова

Судя по ответам, люди не знают, о чем Вы спрашиваете. А Устюгов вообще считает, что колосники состоят из колосков. Так что постарайтесь увидеть во сне что-то более всем известное. Может быть, тогда и помогут Вам сон растолковать.

Орхан Нурлы

К женихам. Сколько колосков - столько и женихов в ближайшее время будет докучать.

Ivan Levashov

К весне

Ульяна Новикова

Не хотелось бы вас огорчать, но данный сон к разочарованию в ком-то.