Богдан

Как прочистить вкопанную трубу?

Купили дачу, довольно сырое место оказалось, начал углублять канаву для стока воды и обнаружил там вкопанную трубу! Довольно толстую и большую. Выкапывать ее не хочется (да и тяжко это) как бы ее внутри прочистить?

Александр Брызгалов

попробуйте откопать концы ее и чем нибудь толстым типа палки потыкать

Максим Заводсков

мощным напором воды... вымывать, но стокам надо для этого куда то уходить, т. е нужен временный дренаж...