Анастасия Клименко

сон. моему мужу приснилось, что горят много детей, а он ничем не может им помочь, к чему такой сон?

ему страшно, что он не может им помочь. еще как будто в этом пожаре его ребенок.

Александр

пожар обычно трактуют в связи с воспалительным процессом в организме. Потому не лишним будет на здоровье внимание обратить. И, второе, наблюдать за пожаром и не иметь возможности что-то изменить - какое-то дело или предприятие (задуманное) либо только начатое может принести убытки и разочарование, несмотря на кажущуюся привлекательность и хорошие прогнозы. Положительное значение пожара - только случай когда горит чистый яркий огонь и не касается стен дома, где человек живёт.

Танюша Суденко

Смотря какие эмоции он испытывает, у каждого своя расшифровка