Оксана Бых

Подскажите пожалуйста, какой мотоцикл купить на лето? Тип нужен туристический эндуро. Сумма до 150 т. р

Нужен мотоцикл типа Туристический Эндуро, Что бы на дороге чувствовал себя достоин, и на бездорожье.

Можно превысить сумму до 200-220 т. р

Alexandr

КТМ нормуль...

Ольга Бибик

Хорошую турэндуру за такие деньги ты не возьмешь.
Можно посмотреть Honda XR250. Но на асфалте он конечно не так хорош, как тенере или гусь. Но хорошего гуся за такие деньги найти - все равно, что найти инопланетянина в Ашане.
Там выше написали, "КТМ нормуль". Ёпта, естественно! только не 150 тыров. ТАк что либо бюджету увеличивай, либо смотри в сторону мягких эндуро или мотардов.

Анастасия Тихомирова

можно найти японочекушкоэндуро за эти деньги, к примеру Сузуки Джебель 250
а если поискать, и если повезет - Сузуки DR-Z 400 - вечный мот !

Федор Пинков

купи велосипед

Светлана Бай

Возьми ИЖ и не парься)))