Людмила Демидова

"СТОП ХАМ" - это федеральный проект? В Ролике 62 -один из активистов об этом заявляет водиле..

Ма
Маня

а я не хам и поэтому мне до лампочки!

Владимир

когда у них остаются лишние наклейки, они их просто так всем лепят.
Хорошо с перебором - это очень плохо

Ольга Каляева-Веселова

сборище подростков которым заняться нечем.... это пройдет

Андрей Лахурин

Раньше движение гласно крышевалось "Нашими" и имело устное "добро" от Нургалиева. Сейчас СХ формально дистанцировались от политоты. Федеральным движение можно назвать в том плане, что координируется на всероссийском уровне. Хотя, может быть этот активист в запале и выдал истинное положение дела 🙂 Не даром же у них никогда нет проблем с силовиками, в отличии даже от невинных забав в общественных местах (типа массовой игры в снежки или хождения с плакатами "доброе утро").

Михаил

Я за, нужно поддержат движение на государственном уровне!