Зухра Кришталь

выбираем тепловентилятор -Vitek VT-2143, VT-2141, VT-2130!!

чтобы подошла для обогрева комнаты но в тоже время не пересушивала воздух не шумела и довольно таки быстро обогревала!: ) очень надеюсь на вашу помощь!
выбираем тепловентилятор -Vitek VT-2143, VT-2141, VT-2130

Ay
Aysidora

Тепловентилятор VT-2130 BK.

Аня Евланова

Каждый "лишний" рубль, потраченный на товар, будет влиять на его качество - из сравнения выбираемых моделей это хорошо видно. Так что, не вижу, в чём сложность выбора.
Только вот на счёт марки можно порассуждать - в принципе, Vitek не хуже-не лучше десятка таких же "серых" компаний, представленных на нашем рынке мелкой техники...