Елена Орлова

как завести виртуальный счет с кредитным лимитом в платежной системе пайпал?

слышала, что есть такая возможность-заводишь виртуальную карту с кред. лимитом 1000долларов (сумма примерная) , который необходимо гасить в течение энного времени без %.
может кто знает подробности?

Ася Калимуллина

Все подробности и детали оформления подобного счёта описаны на сайте названной вами платёжной системы.