Альбина

Сколько стоит например 3-х комнатная квартира в Новосибирске? Чтоб ещё район не креминальный был.

В Новосибе хочу жить. А как там и что по чём - не знаю... ) Может кто пример свой приведёт.. . Вообще нужно хоть немного мне прикинуть для себя на будущее по чём жильё.) Спасибо всем!

Люба Griceнко

От 2 миллионов и до 10 миллионов хотят собственники, смотрите сайты по недвижимости . Разные дома, планировки и метраж . Панельные хрущевки со смежным санузлом дешевле .
Вот вариант двушки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1 850 тыс. руб. 54 тыс. руб. м2
торг
Площадь
общая: 34 м2 жилая: 25 м2 кухня: 6 м2
Продается уютная ухоженная двухкомнатная квартира. Высота потолков - 3,20. Окна во двор. Огромный шестиметровый балкон. Отличная транспортная развязка. В непосредственной близости школы, детские сады, поликлиника, рынок, стадион, парк.