Н*
Наталья ***

Что-то совсем грустно... Посмотрите, пожалуйста, что ждет хорошего?Оксана 04.07.1977г.

Lyudmila Smirnova

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Приятные сюрпризы в личных отношениях. Символ победы, радости, счастья. Удачи!