Наталья Королева

приснился сон под утро, что как будто за креслом кто то копается, сон как на яву был, я сначала подумала, что какой то х

хомяк, отодвинула кресло и увидела, что там сидит кролик нежно персикого цвета. я его подняла и посадила на плече. еще во мне как будто у меня был черный котенок, я его тоже подняла, но он попытался вцепится в кролика. и котенка я наказала за это и скинула. к чему такой сон?

Да
Дашуля

к неприятностям