Roma Mitrokhin

Помогите расстолковать сон)))

Приснился парень, который мне нравится в очень странной обстановке.... Какая то квартира, он там долго сидит, а я общаюсь с подругой. Потом подруга резко собирается идти на экзамены, и вся ее родня идет ее проважать.... я ее обнимаю, прощаюсь, потом вижу, и он ее обнимает, улыбается, желает удачи.... он в жизни ее правда даже не знает.... все уходят.... мы остаемся одни, и я пытаюсь его избегать.... потом он подходит и мы что-то начинаем громко спорить, а пытаюсь ему что-то объяснить, но не могу подобрать слова, и причем моя речь во сне стала немного шепелявой))).... он меня потом передразнивает, а я говорю, что обиделать и ухожу.... он потом подходит, пытается замять ссору и мы ложимся на кравать, он обнимает и включает романтический фмльм.... и я обиженная лежу с ним, без настроения, а он гад улыбается еще.... что к чему?

Светлана Бородина

с парнем у вас будут отношения но вы не найдете общего языка