Милька Я

выбираю тепловентилятор -Vitek VT-2143, VT-2141, VT-2130!!

чтобы подошла для обогрева комнаты но в тоже время не пересушивала воздух не шумела и довольно таки быстро обогревала!: ) очень надеюсь на вашу помощь!
выбираем тепловентилятор -Vitek VT-2143, VT-2141, VT-2130!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

тепловентиляторы все "выжигают кислород", но быстро обогревают. Я бы предпочла масляный обогреватель. Надежно, безопасно, тепло и экологично. А тепловентилятор не для постоянного использования.