T A

какой рок ооочень тяжелый???

Почему то захотелось послушать тяжёлый рок) сейчас слушаю nirvana и рамштайн. говорят есть рок намного тяжелее. подскажите какой-нибудь ооочень тяжёлый рок?

Павел Буцан

Slayer "South of Heaven" Anthrax "Among The Living" в помощь

Екатерина Мельникова

Оооооочень тяжёлый

Антон Сокол

есть в нем музыка на музыку непохожа от которой голова начинает болеть - ищите такую . попробуйте послушайте АС/DC 80-х годов

Татьяна Марченко

Послушай Skillet, мне нравится 🙂

Николай Казаков

Слипкноть
Аркона