Татьяна Шаповалова

Sos) подскажите пжл)

Через 3 часа идти к стоматологу, а у меня жуткий перегар. Вчера футбол был, вот слегка расслабились.. пиво водочка все дела. Как сбить его? что сьесть выпить? то как то неудобно.

An
Andрей

Ничего. Перегар идёт из лёгких. Так выветриваются из крови продукты переработки алкоголя. Чего бы вы не сжевали сейчас - сидеть вам с открытым ртом. Всякие холсы, ронды, лаврушки, кофе и прочи приправы будут работать если вы их будете жевать постоянно. Или минут 5 после этого. А у стоматолога вы будете минут 30.

Андрей Додонов

Молоко пей побольше!!! !
и купи жвачку эклипс карма

Татьяна Коростелева

лимонную цедру, перед приемом прополоскать рот каким либо ополаскивателем для полости рта.

Владимир

Кофейные зерна пожуйте!!! Ии лавровый лист. Но перегар удалить невозможно полностью ничем!!!

Ирина Золотова

В молоко добавить мед немного и очищенный банан протертый, сразу убивает много симптомов, удаляет жажду, успокаивает желудок и уходит запах перегара.