Елена Голубцова

Нужна помощь. Девоньки подскажите плизик как сделать торт двухярусный на 3 кг и чтоб из него выпригивала девушка?

Девушка имелось ввиду из мастики или маципана!!!!

As
Astralbody

если только торт будет бутафорский (из пенопласта, например) :)))

Наташа Демьянова

лучше найдите девушку, и попросите ее обмазаться сливками. На моей памяти еще ни одна девушка не влезала в торт размером всего 3 кг