Лиза Лиясова

Можно узнать отзывы о корме! Вопрос внутри

Сегодня были в ветклинике с проблемой, что кошка расчесывает себя, нам поставили диагноз аллергия на корм (кушали. Про план) , посоветовали IAMS, Hills Eukanuba. Хотя Eukanuba мы уже пробовали и буквально через месяц у нас снова началась аллергия, но других два никогда не покупали, если кто кормит своих кисок этим кормом можно узнать отзывы и какой лучше брать (с индейкой, курицей, рыбой ит. п.)

Иосиф Дубовской

Берите без курицы и рыбы. Например говядина, ягнёнок. Они Гиппоаллергенные.

Ольга Яблокова

Однозначно берите тот, где нет ни курицы, ни куриного жира!

ОК
Ольга Коновалова

Сейчас проводят анализ на аллергены. Можете сдать кровь кошке и выбрать продукты, проверят на них аллергию. Можете корм привезти, и конкретно на него проверят. А вообще, отзывов может быть миллион, кому-то эти корма подойдут, а именно вашей кисе нет.
Есть еще таблица Анализ кормов, выбираете корм, который хотите давать и появится его состав, там будет указано, что в корме хорошего, а что вызывает аллергию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я сейчас выбрала для своей аллергичной собаки, Голден Игл холистик ягенок+рис, гиппоаллергенный. В нем нет зерна, что чаще всего вызывает аллергию, минимум натуральных добавок, которые кстати тоже могут не подойти.

Ол
Ольга

Хилс на лечебной стадии аллергии очень даже не плох, но только гипоаллергенная формула. Утка считается самым гипоалергенным продуктом, В кормах Фест Чойс есть гипоаллергенная формула с уткой и картошкой (без крахмала) . У меня собака, страшный аллергик, сидит на Чойсе гипоаллергенке с уткой и картошкой, для кошек есть подобная формула.
.

Супер премиум корм на основе мяса утки и картошки для собак всех пород, страдающих от аллергии. Создан специально для собак, страдающих от пищевой аллергии. Мясо утки - основной гипоаллергенный ингредиент этой сбалансированной и вкусной формулы Фест Чойс

Супер премиум корм для котов Фест Чойс гипоаллергенный – это специально разработанная формула для взрослых котов, страдающих от пищевой аллергии.
• Уменьшает аллергические реакции.
Приготовлен на основе утиного мяса - высочайшего качества гипоаллергенного протеина. Картофель и овсяная мука - это гипоаллергенные и легкоусваемые продукты. Содержит растительное масло, как единственный источник жира. Ненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и 6 помогают блокировать воспалительные процессы кожи.

• Для здоровья шерсти и нервной системы.
В состав кормов добавлены: масло лосося, подсолнечное масло, масло из семени льна и биотин.

• Усилена система контроля рН мочи для надежной профилактики мочекаменной болезни.
С помощью натуральных подкислителей: метионина и лизина.

• Инновация в профилактике комков шерсти в желудке.
Экстракт ананаса, целлюлоза и клетчатки из рисовых отрубей способствует нормальной перистальтике кишечника и помогает выводить шерстинки из желудка.

• Профилактирует образование зубного камня.
Экстракт зеленого чая, быстрорастворимый витамин С и клетчатка, в сочетании со специальной формой гранулы.

Саня Колесников

Может вам лучше холистики попробовать? Например Акану с ягненком, должна лучше пойти чем указанные вами, т. к. не содержит злаковых, а у кошек чаще всего идет аллергия именно на них.

Egen Vorobev

Хиллс с говядиной

Электрик В Вашем Доме73

сдайте анализ на аллергопробы. У них есть список стандартных кормов и они дадут рекомендации.

Владимир Окунев

Свою кошку кормила и хиллсом и ямсом. Нашей больше подошел ямс. Вроде как индейка считается менее аллергичным продуктом, хотя и на рыбе есть корма для аллергийников.