Олеся. Цухт.

В конце октября у нас появится малыш) Встал вопрос о выборе коляски...

Встал вопрос о выборе коляски, очень много интересных предложений: и 3х и 4х колесные, различные рамы, трансформеры.. .
А что посоветуете Вы?
меня заинтересовали предложения 2 и 3 в 1)))

Татьяна Кузнецова

Любую немецкую на 4х колесах...

Инок |Moнолит|

проще поехать в магазин) ) и там наглядно определить)))

Владимир Суковатов

трансформер подойдёт если вокруг вашего дома нет асфальта. трёхколёсные по снегу неудобны. я считаю что лучше всего коляска у которой одни колёса немного сближены, а другие на большее расстоянии. удобно складывать, лёгкая. маневренная, более устойчивая чем трёхколёсная. а вот выбирать 2 в 1 или 3 в 1 - это уже ваше право. люлька пригодится если у вас есть машина или предпочитаете ездить на такси

Михаил Волков

X-LANDER очень хорошие коляски! Посмотрите фото:
X-LANDER прогулочная. Когда подрастёте))
А это трансформер. Коляска.

Так же зайдите на официальный сайт Икс лендера ---Оф. сайт

Янина Плетнёва

у нас класика 2 в 1, люлька отдельно, сидячий вапиант отдельно. Выбрали эту - т. к. она самая мягдая, т. е. когда например по кочкам едешь она плавно тресется. Это и отличает её от трансформера наприме. Плюс у неё цельная люлька - в которой ребенку очень удобно. Нам 4 месяца, качество коляски конечно не совсем супер ( 12 тыс р. стоит) но месяца 2-4 ещё отходим. Она переделывается в прогулочный вариант, но смотрится как телега. Можешь посмотреть ROAN MARITA. т. Е когда детёноктолько лежит - хороший вариант, когда сидит нужносидячую, хотя многие и в тако катаются. Недавно обратила внимане на коляску с поворотными колёсами, типа Zippy(a) точно не помню как называется))) ) она бы быа поудобней, там такде и люлка отделно, и проулочное кресло отдельно, но вспомнила что не стали такую покупать, т. к. жесткая. Т. Е. НАПРИМЕР ОДНИМ ПАЛЬЦОМ ЕЁ НЕ ПОКАЧАЕШ (ТОЖЕ САМОЕ ОТНОСИСЯ И К ТРАНСФОРМЕРУ) . Поэтому лдя удобства себе, и в первую очередь малышу, тщательно все рассмотрите

Никола Ф

Лучше берите 2в 1, люлька до 6 месяцев, потом кресло (если есть машина то 3 в 1+ автокресло) Лучше берите с поворачивающимися передними колесами, так удобней и обращайте внимание на вес коляски, удобная и доступная ли корзина для продуктов (это тоже важно) , хорошо, когда ручка перекидывается.

Павел Журавский

выбирайте на больших колесах (зимой лучше проходимость и на бордюрах) , обязательно 4 колесную (более устойчивая и все пандусы рассчитаны на 4 колеса) , обязательно с тормозами на 2 колеса и когда толкнете коляску вперед, чтобы не уезжала в сторону ..

Ольга Назаркина

не трансформер