Аня Алексеева

Что означают белые розы

Кандрюкова Татьяна

Чисто белые розы символизируют невинность, непорочность и чистоту. Они также могут сказать: «Я скучаю по тебе» и «Ты – мой ангел! ". Также как и красные, белые розы говорят о любви, но о любви чистой, светлой и постоянной. Белыми розами обычно украшают свадьбы, подчеркивая тем самым светлое непорочное чувство и чистоту отношений.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Назаркина

Означают, что это Белые Розы)))

Вероника

Ро́за — собирательное название видов и сортов представителей рода Шиповник (лат. Rósa), выращиваемых человеком. Большая часть сортов роз получена в результате длительной селекции путём многократных повторных скрещиваний и отбора. Некоторые сорта являются формами дикорастущих видов.

А белый - это цвет.