Катерина Угняченко

к чему сниться жена в свадебном платье???

мы ехали на уаз (кабриолет) заехали в какое то поселение но народу не было я залез в какой то дом и пока там чего то рыскал, когда вышел то жены в свадебном платье и машины не было то ли уехала сама то ли украли, и я пошел искать её и набрел на военных и там был сослуживец я ему объяснил всю ситуацию и он собрал бригаду мы погрузились в военный автотранспорт и поехали искать мою жену, действия проходили в военной обстановке и я проснулся. я не пил не курил не шырнутый это реально сон

Ринат Фаткуллин

Не самый хороший сон, помолись за ее здоровье

Светлана Ерофеевская

к гадалке обратись

Маська Стоякина

А ты не заметил случайно в руке у этой жены сковородки не было

Mihal

к болезни это снится..

Катя Блэр

просто ерунда

Elena

жена в свадебном платье -это к болезни жены, которая приведет к "борьбе" и разборками с гос службами-военные (жэк суды исполкомы и прочее