Екатерина Николаева

Подскажите самую большую (карта мира) RPG из сушествуешех но не линейную и чтобы ограничений не было в игровом мире

Юл
Юлия

Могу только шутер подсказать фар край 2 и еще все части сталкера вот там точно есть где разогнаться

Андрей Паршин

В рпг "Два мира" была гигантская карта.

Коста Карасев

Фаллаут и Элдер Скроллс (хотя я не уверен что карты там самые большие, но достаточно крупные).