Алексей Демин

Медосмотр "для галочки", нужна Ваша помощь. Тест "Моча по Земницкому" подскажите, как получить результаты.

Вчера было мероприятие, в течение для (24-14 часов назад) выпил 1,5 л пива и 400 гр. вина. Сегодня должен был приготовить этот анализ и завтра отнести в больницу. Что делать? Может не стоит собирать за день и помочиться ближе к завтрашнему утру?
Это банальный медосмотр и нужно получить любые приемлемые данные.
Спасибо.

Степан Палик

Анализ мочи по Зимницкому собирается в течение 24 часов За сутки нужно собрать 8 порций. Начинать собирать анализ нужно с 6.00.Первая порция, собранная в 6.00 выливается. Далее собирают мочу каждые три часа, начиная с 9.00 в отдельные банки (порции). Последний забор в 6.00 следующего дня. В обязательном порядке на банке указывается время сбора порции .Потом все это сдается в лабораторию для исследования. Иначе никак результата у вас не получится