Графова Наталья

Как долго восстанавливаются ресницы после наращивания?

Кристина Косинова

Месяц так точно. Оно вам надо наращивать, чтобы потом месяц "отращивать"?

Илья Рябов

не знаю как они могут за месяц восстановиться - или это пишут те кто не наращиивал никогда.. . в том же объёме не раньше чем через год.. . наращивание очень сильно портит ресницы...

Светлана Жильцова

Ужас, у меня месяца два-три восстанавливались... Не знала, что будет так плохо (

Шахин Мамедов

Лучше хорошенько поухаживать за ресницами, чем наращивать.

Лю
Люлька

Я вот наращивала 1й раз, 2 недели проходила.. сейчас стали коротенькие, так обидно ((( надеюсь с касторовым маслом быстро придут в форму

Надежда

Около месяца.

Вiолетта Гущенко

от двух недель до месяца, они быстро обнавляются

Игорь Вакуло

Плюс один к карепросту! Если им пользоваться, то и наращивать не надо)

Андрей Земсков

2-3 недели.
у кого как.

Сергей Усаньков

у всех по-разному... я постоянно пользовалась кастровым маслом.. быстро восстановились

Анатолий Галкин

Я за 2 недели восстановила, пользовалась косторовым маслом, ватной палочкой на ночь нанести на ресницы, но не густо, чтоб в глаза не попало