Марина Полина

во время беременности,может подташнивать периодически или все время токсикоз?

Оля

Во время беременности может подташнивать переодически, а может очень часто, а может вообще не тошнить. Это вполне нормально для такого состояния

За
Забияка

В идеале на втором триместре заканчивается. Но бывает и поздний токсикоз - на последних неделях. Это уже хуже и опасней. И совсем в редких исключителных случаях бывает токсикоз на протяжении всей беременности.

Ольга

Ранний токсикоз любой степени тяжести оканчивается к 12 неделям-времени образования плаценты.

Св
Светлана

Может, конечно!! ! В первом триместре до 18 недели, и на последних неделях тоже.. . Это нормально. А может совсем не тошнить, и это тоже, нормально.

Ар
Артемова

Может конечно, но в панику впадать не стоит, такое часто бывает, обратитесь лучше к своему врачу.