Владимир

проблемы с кассовым аппаратом

устроилась на работу. сразу обратила внимание на то, что кассовый аппарат отбивает чеки не за ту дату и время. я выбиваю 20 сентября в в 9 вечера, а чек гласит что 21 сентября в 1 часу ночи. и еще сменщица спокойно могла ыбить чек утром, вместо того чтобы сделать это предыдущим вечером. но сами чеки он выдавал нормально. а тут меня он вообще стал гнать. то выйдет какой то огрызок, то вообще сам отключится. вчера я его несколько раз включала выключала повторяла набор пока не дождалась норм чека. как я понимаю что так нельзя. налоговая ведь! и что мне за это будет? вообще моя вина есть в сбое? набирала все правильно, по бумажке кнопки нажимала

Александр Булов

Твое дело, предупредить руководство.

Ирина Александрова

Виктория, вместо флуда здесь, давно бы уже руководство предупредила. Неужели не понимаешь. что ответственность на тебе? Мда...