Ирина Тройнина

Когда вы вступили в брак в вашей жизни что-нибудь изменилось?

Маруся Иванова

Ничего не изменилось, кроме фамилии.

Алла Шклярук

Конечно. Во первых, изменилось семейное положение. Во вторых, изменился образ жизни - появилась ответственность за семью, которую я создал.

Алексей Рудковский

Да, пересела с маминой шеи на мужнину!!!

pe
petrovalv

Конечно, все изменилось, я уехала от родителей, стали жить самостоятельно, а это оказалось большим трудом и ответственностью.
Мы стали семьей, родился ребенок....

Nurmuxammad Nurmametov

А я поправился на 20 кг перестал мыть посуду убираться стирать гладить а еще у нас чудесная дочь Лика!! ! Замечательная теща. И мы счастливы и любим друг друга 7 лет вместе!

Валентин

ничего. как жили 2 года до штампа, так и сейчас живем

Наталия Честнова

нет, а что должно поменяться? что-то я не очень понимаю....

Евгения Асеева

Естественно, родила двоих детей подряд и безвылазно сидела дома. Думала свихнусь, если до замужества командировки, постоянно новые впечатления.

Айсулу

всё и кардинально, кроме фамилии\сглупила свою оставила\

Александр Некрасов

в тот год я закончила институт, вышла замуж и похоронила мамочку, а с ней и все СВОЕ ДЕТСТВО, БЛАГОПОЛУЧИЕ и СПОКОЙСТВИЕ, которое есть в родительской семье....

Оксаночка Шоколадка

ну конечно )))))) я теперь не сама по себе, в этом есть как и + так и -

Марина Зарубина

Да, все изменилось. Пришлось самостоятельно зарабатывать, делать все по дому, причем без всех благ цивилизации (вода из речки, стирка руками и т. п.) , плюс ко всему ребенок родился через 2 месяца, к которому я вообще не была готова. И внутренне очень поменялась, переоценила свою жизнь, отношение к некоторым людям, я бы сказала повзрослела.

Овчинников Алексей

его кошелек стал моим законным)) )
а ответственность появилась сразу, когда зная что у меня есть ребенок, он захотел создать со мной семью
брак-это всего лишь для подстраховки для будущего совместного имущества

Емельянова Алена

Еще до брака поменялось, перестали делиться всем что есть на душе (((

Кирилл Романчук

да. он изменился в худшую сторону, стал через пол года пить и гулять, охамел.. . я 2 лет даже не выдержала и подала на развод.

Лиза Филатова

моя жизнь на этом закончилась))

Виктория Лебедева

естественно. появился другой смысл в жизни, поменялись приоритеты

Анна Петрова

ВСЕ изменилось. До брака мы не жили весте, а бегали на свидания.

Garik

есть такая песня Сектора : Свадьба пролетела как фанера над москвой, стала тёща как собака очень очень злой!!!

Наталья

абсолютно все.

Лилия Багаутдинова

ни чего ))) и я не изменилась ))) а вот после развода.. . началась настоящая жизнь )))