Александр Гордеев

Как подключить DVD к "немолодому" телевизору? Телевизор Samsung Super Sound, DVD-Erisson 1110. Как их подружить?:)

Юлия Борисова

через тюльпанчики или колокольчики или они же rca, нельзя, разве нет таких разъемов?

Евгения Таранова

Купить радомодулятор для ДВДшника - тогда у тел появиться еще один канал. Ну или ковырять телек. Если изначально телевизор небольшой, то проще и дешевле купить новый телек с видеовходом.. . Странно что у вашего никакого нет.

Андрей Evolution

Нужны буквы и циыфры, которые написаны ссади телевизора.

Аннет Алексеева

через тюльпаны. или скарт.