Екатерина Кондрашова

Ребят, кто хорошо знает Английский. Вопрос внутри

Как сказать в прошедшем времени draw the first breath. Что в переводе означает родиться (ну, мне нужно именно это значение).... Всем спасибо

Drew или Drown как и born?

Drew или Drawn как и born?

Татьяна

"Ребята" английский хорошо не знают. А те, кто знает, на "ребят" не отзываются.
Три формы глагола - это такая проблема, вторую от третьей, причастия, отличить...

Алексей Кононов

в учебники прочитай и узнаешь

Guliza Ismailova

почему бы такие простенькие вопросы в гугле не забить?

Алена Полякова

В прошедшем времени родился-was born