Олеся Мыльникова

могут ли оставить на второй год, если в третьей четверти только одна двойка по геометрии?

и двойка 100%-ая никак не исправить (

Ир
Ирина

Подтяни за 4 четверть - и не оставят. Ну на осень могут

Татьяна Бодягина

Думаю, не оставят. нужно просто к учителю подъехать и договориться, как эту ситуацию исправить (что рассказать, может, примеры-задачи порешать и т. п) . никаких взяток! 🙂

Алексей Павлов

Нет, не оставят. Чтобы оставили на второй год надо получить 2 двойки за год. А вообще дело не в оценках. Иметь двойку стыдно. Что же вы не позаботились чтобы двоек не было????