Sergey

Вы знакомились с турками во время отдыха? Расскажите ваши впечатления, они клёвые или нет??

Мне они очень понравились! Мечтаю поехать снова в Турцию на отдых и познакомиться с турком. Или в Инете.

Расскажите, где ещё с ними можно познакомиться.

Я в этом году не поеду в Турцию (((( Родители купили путёвки во Вьетнам, удружили ((( А одна я поехать не могу, мне только 15 лет ((

А любовь была у кого-нибудь?? ? С Турком)) )
Русские мне не нравятся!!!

Кирилл Меланич

Разные они так же, как и мы. Как-то отдыхали в Алании, гидом на рыбалке у нас был молодой парень, познакомились, поболтали, я с маленькой дочкой была, много других семей с детьми были, так он так здорово с ними занимался, пока взрослые рыбу удили, ящериц показывал, крабов с ними ловил, про всякие растения рассказывал. Приехали в тот же отел, года через два-три. а он уже там отельным гидом, возмужал, машину купил, увидел нас, я ему про ту рыбалку напомнила. даже фотки скинула, где он был, так он так радовался. На ресепшене сказал: "Приехала моя сестра отдыхать, дайте ей номер, какой она сама выберет! " Я не стала теряться, взяла с видом на море!)) ) поехали в Памуккале. так и там он на лучший номер в отеле устроил. Просто так!
В 15 лет лучше думать об учебе и одноклассниках.

Виктория Дайнеко

У моей дальней родственницы была любовь с турком. Любовь неземная! Она работала в турфирме и ездила в Турцию заключать договоры с отелями. Там познакомилась с прекрасным турком, влюбилась в него. Вернулась домой и все им бредила, он звонил, звал приехать. Приехала она в Турцию, вышла за него замуж и тут проявилось то страшное, о чем всегда предостерегают при замужестве с иностранцами - деспотизм, грубость и совсем другой менталитет . Она, дома независимая и прекрасно одевающаяся, следящая за собой девушка, превратилась в настоящую клушу. Он не разрешил ей работать, не давал денег на элементарные гигиенические принадлежности, одежду и прочее. Она стеснялась выйти на улицу - денег на новую одежду нет, а старая, которую она носила ежедневно, быстро поистрепалась, т. к. уехала она всего лишь с одним небольшим чемоданчиком. Забеременев и родив, она думала муж изменится, но ничуть не бывало! Муж, пропадая целыми днями где-то, не стал ни добытчиком, ни кормильцем, ни хорошим мужем и отцом. Родственница хотела вернуться в Россию, но денег на билет не было, родители выслали - муж отобрал. И только когда ее сестра выслала деньги во второй раз и пригрозила по телефону, что приедут с мужем и разберутся, если сестра через неделю не вернется домой, он отпустил ее. В общем, живет снова в своем родном городе матерью-одиночкой и с ужасом вспоминает, глядя на дочь, растущую без отца, о своей великой и неземной любви.

Павел Мольков

Не знакомилась, а про любовь с турком даже и мысли не было. Но в обычном общении народ приятный и страна мне нравится. Курортные романы не кручу.

Андрей Николаевич

Я не буду напоминать про твои 15 лет, но весь "романтизм" восточных мужчин сводится к интиму. Страна-то мусульманская. Женщины местные, приличные, после бокала вина и за чебурек не "дают" , в отличие о наших сорокалетних одиночек и разведенок. Многие туда за "таким" отдыхом едут. Если охота почувствовать себя использованной (поматросит и бросит) , тогда вперед на мины. У нас в стране прекрасные мужчины. Найди хорошего парня и будет тебе счастье.

Ирина Майорова

Я проблевался с твоего вопроса!

Анастасия Гусейнова

Знакомились. Русские девушки для них, как кость для собаки.. . Бросаются, как дикие.

Алеся Кабаева

чего это вас на турок потянуло? Каждому свое.
я сама не пробывала, но если вам просто секс, думаю найдете быстро) ) Они там всем глазки строят)))

Алена Киевская

Знакомились. До сих пор общаемся в соцсетях.

Айгуль Яркиева

Я не отдыхаю в зоопарках.

Ма
Мария

Мы познакомились с одной парой, правда они из Казахстана, переехали в Турцию лет 15 назад. Очень приятные люди. Гид у нас тоже был замечательный, но и он долгое время работал в Москве.

Андрей Котельников

русские тебе не нравятся? ну так лети зарабатывать сладким местом в турцию, они очень любят таких наташ!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

меня еще настолько не конузило