Ма
Маргарита

здравствуйте!!!) у меня проблема! на замшевые кроссовки попала грязь) !

на эту грязь я капнул пятновыводитель для замши, потёр щёткой и поставил сушиться) на следующий день пятно стало немного белое и засохшее и стало очень сильно выделяться) то есть появилось новое засохшее пятно) как аккуратно его вывести?

Алена Чекмарева

вот от скуки на все руки.. .
нельзя так с замшей.. .
надо ждать пока высохнет.. .
а потом специальной щеточкой потереть- ТРУТ ТОЛЬКО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.. .
сейчас можешь потереть, чтоб грязь убрать. .
потом подержать над паром - чтоб ворс встал.. .
когда просохнет - подкрасить краской для замши и нубука...

Лилия Бахитова

Купить краску для замши и закрасить пятно

Pa
Pavel

Если пятновыводитель не "съел" краску, то обработать пятно шампунем для замши, а после высыхания щеточкой. Если же это пятно последствие обжорства пятновыводителя, то только краска спасет кроссовки от пятнистого позора.

Анна Пастушкова

не повезло... замшелым)))