Шахло Хайдарова

работа. считается действительным заявление увольнения по собственному желанию если оно осталось у заявителя

Александра Пименова

т, е. работник сам себе заявление на увольнение подал, что ли? заявление на раторжение трудового договора подается работодателю. если у работодателя заявления нет, то и увольнения не будет. как оно будет действительным, если для работодателя оно не существует.

Ганга Уразбаева

нет, конечно, Ведь заявитель его вроде как отозвал, раз оставил себе.