Натали Фёфoрова

если человек не платит алименты. купил путевку и билеты на самолет в Египет. пропустит ли его таможня. (начальник собрался)

Kv
Kvil

не должны, т. к. на выезде всех проверяют в первую очередь на судимости и задолжности.
могут предложить оплатить прям в аэропорту.
ньюансов много..

Ре
Регина

если на него подали.. . то нет

Ди
Дина

ну если жена вовремя настучала.... как знать

Татьяна

Ваш начальник - какашка. Передайте ему.

Алёнка

если есть запрет на вылет-то не выпустят. Если долги есть а запрета нет-выпустят.

Га
Галина

Если он официально не платит алименты, могут не выпустит пока все не выплатит.

Знакомого так не выпустили. Выплачивал.

Ма
Марина

на сайте у судебных приставов надо поискать в базе его имя . если он там есть - могут и не выпустить ..

Ольга

конечно может ЕСЛИ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ от приставов на вылет ИЗ РОССИИ

Ga
Galina

Если такие данные введены в компьютер,
должны задержать.

Лейсан

если долги по алиментам взыскивались через суд и судебных приставов - то нет.
а если просто задолжал, но никто на него в суд не подавал - то конечно пропустит