Павел Габур

крыша из поликарбоната держит тепло? в жилом помещении.

Лёлька

Конечно.. Если всё сделано по уму!!!

Наталья Воронина

лучше чем металл однозначно.. но утеплитель положить под крышу надо

Андрей

конечно держит, как из нее вода потечет во все дыры -так вы и узнаете, что такое конденсирования влаги на границе разделения сред холодный-теплый воздух

Наталья Воронова

не удачнъй вариант, несоветую, прималейшем повреждении замержшая вода порвет ету штуку .