Александр Стадников

Ребёнок (14лет) смотрит казни. Он скинхед, Отразится ли это на психике?

отец тоже скинхед и они вдвоём бьют хачей

зачем со скинхедом 28 лет. отцу 37лет.

Алексей

Он уже больной.

Ал
Александр

Уже отразилось...

Ан
Анюта

Предложите порносайт. Пусть перековывается.

Николай Кадушкин

Боюсь, что уже отразилось.

Sergej Ustinov

Помню раньше на видеокассетах был документальный фильм "Казни".Сын маминой подруги его смотрел-смотрел и стал хирургом) Не скинхедом-хирургом, а обычным. Кстати, очень хорошим.

Салават Хероев

Уже отразилось...

Юр
Юрий

поздно думать.. уже отразилось... если не предпримете меры, то будущее вашего ребенка будет вам уже ясно... ((((

Татьяна Горавская

Это уже отразилось на психике-он скинхед

Сергей Тюленев

уже отразилось если он скинхед

Ру
Рус

Ему еще рано быть скинхэдом! Единственое, что могу посоветовать это посмотреть с ним сайты и информацию о Славянском союзе и пусть с ним поговорит скинхэд лет 28 и старше.

Полина Маркалова

Он не скинхед он идиот

Александр Денисов

У него уже нарушена психика! Раз он смотрит казни!!!

Александр П

отразится! без сомнения

Дмитрий Слеза

Яблоко от яблони.... Вытаскивайте пацана.