Ситников Андрей

наверно некоторые футболисты зенита представляют что они меси

Дарья

нет они представляют как меси имеет такое счастье играть в то время когда играют они и просто ждет тот счастливый момент когда встретится с ними на поле прекрасно осозновая что больше ему в жизни наверное так не повезет

Малыш

Да, не узнаю мой родной зенит! Просто ожирели сцуки надо некоторых личностей гнать из команды!

Ве
Вера

Ну, если только по уровню зряплаты (к Месси не относится).

Sh
Shamshod

ага, еще и роналду с фалькао