Арт К

1/8 финал лига европы анжи 2012-13года

Роман Миронов

От игры остался осадочек: победный гол был забит сороками, когда на часах было 3:03 - где финальный свисток, судилка?... Пересмотрите, кому интересно.

Ва
Василий

Очень жаль, что так не повезло, но ничего первый блин всегда бывает комом, в следующий раз будет опыт в выступлениях такого ранга и надо учесть, что "Анжи" провела в Лиге Европы 19 матчей, а это уже успех.

Ма
Марина

Отыграл свое "Анжи".

Cdtnkfyj Gfmhv

проиграл он

Роман Пчелкин

проиграл с честью:)

Анастасия Каминская

Бились, играли, старались, но проиграли 1-0, пропустили...

Lubov

Последняя секунда, последний удар и всё конец сказки, хватит на этот раз