Кошк@ Рёв@

Что лучше вырабатывает выносливость: бег или плавание?

Сл
Слава

бег вдоль дорог может загубить здоровье, а плаванье в бассейне убивает хлоркой. Главное чтобы окружающая среда была здоровой, тогда любая активность будет на пользу !

Natalia Smodleva

бег дыхательную выносливость, а плавание мышечную

Гу
Гульнур

плавать лучше

Катюша Федосеева

мне кажется что обе ...

Леонид Рогачевскии

Бег, плавание, велосипед.

Наталья Калинина

По возможности сочетать оба направления.

Бег - это основа основ. Базовое движение практически во всех основных видах спорта.

Плавание равномерно развивает все группы мышц.

Олеська Тихонравова

мне кажется плавание, так силы отнимает, и дыхалки всегда нехватает. изнуряющее упражнение

Де
Денис

Честно, не знаю, но я комбинирую и плавание и бег, взрывная смесь!

Вероника

Лучше всего и плавание и бег. И тут смотря, какое плавание. Если вы типичный "купальщик",то толку мало от этого. А если умеете плавать не только брассом ("лягушкой"),но и другими способами, то плавание безусловно полезнее.