Вячеслав Федоров

сколько калорий сжигается при наклонах ? примерно 20 вправо и 20 влево

Ольга Машинкина

несколько почти что

Ан
Анастасия

около 30 калорий.
вообще хочешь похудеть\сделать талию иди в спорт зал а не калории в наклонах считай ибо пока ты не увеличишь кардио нагрузку калории и жир сжигаться не начнут.

Sa
Sanek

Очень мало. При 40 минутном беге в умеренном темпе около 600 калорий

Марина Павлова

если бы эти наклоны были бы эффективны, то все бы только ими и занимались.