Zabenkova Viktorya

Стиральная машина Electrolux (Что за кнопка?)

Здравствуйте, купили стиральную машину Electrolux EW 1236T (1200 об) , до этого было чуть послабже, 800...
Машинка хорошая, но в управлении конечно замудрёная. Со всем разобрался, кроме одного. На нашей машинке было 2 кнопки, кнопка включения (известна всем по рисунку) и кнопка замачивания (типо тазика с водой) логика спасла. Тут же у нас 3 кнопки.. . 2 те же (питание слева справа замачивание... ) А ВОТ СРЕДНЯЯ КНОПКА ОСТАЛАСЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКОЙ для чего она.. . На ней нарисован тазик и как электирческая молния.. . Есть предположение, что это режим стирки с половинчетой загрузгой.. . Кто имел, или имеет сеё, чудо техники, помогите разобратси. Ато больно я непонятливый )))

Наташа Томашик

инструкцию читали? половинчатая загрузка - машина использует половину объёма воды, половину энергии. пользоваться в том случае, если загрузили мало белья.

Сергей Ивлев

Кнопка быстрой стирки это. Уменьшает длительность фаз стирки и полоскания во всех программах для стирки хлопка, синтетики и смешанных тканей