Олег Тарураев

Почему женщины с отрицалами живут, положительных отвергают????

Сергей

чушь... ни одна женщина не выйдет замуж за козла... который пьёт.. бьёт.. и изменяет... все эти качества мужчина предусмотрительно проявляет уже после загса... а женщины то ли из страха... то ли в память о том какой он был до... терпят... верят что он не такой... а положительных не отвергают.. отвергают СЛИШКОМ положительных... им трудно соответствовать... да и занудные они зачастую)))

Анастасия Леванова

Есл вы положительный и вас отвергают, попробуйте притвориться плохишом.
Потом, когда вы уже станете "своим",станьте опять хорошим. Вот радость-то у женщины будет!

Елена Копаница

отец, я тебя уверяю им уже всё равно кто ты, отрицала или нет.

Дмитрий Майданов

Есть категория женщин, которым скучно с положительными... Им нужны ссоры, встряски вплоть до рукоприкладства... но не все такие.

Светлана Дамиан

положительных - это каких?
которые удобные или непьющие-некурящие зануды?

потому что с ними скуууучища))))))

Александр Федосов

адреналина в жизни не хватает наверно)))))))))))))))))

Евгений Божко

Не тех женщин выбираете.

Melis Kimsanov

не знаю идеально-положитеьных. . у всех есть свои заскоки.

Марина Щепотько

как правило, это порочный круг из поколения в поколение. живут в детстве, в морально убогой обстановке и считают это нормой.

Андрей Загребаев

Бешенство матки

Ольга

Я думаю, то выпутаете, нормальным женщинам нравятся мужчины не отрицательные типа маргиналов, а интересные, уверенные в себе. Есть конечно типаж "женщин-мамочек" , которые подбирают отморозков и пытаются из них что-то слепить, но это вероятно последствия плохой наследственности. Если женщина -королева, то ей нужен непременно король!

Анастасия

Просто все! От хороших уходят - думают следующий еще лучше будет. С Отрицалами живут - боятся, что другой еще хуже попадется. Вот.

Ирина))))))))))

Понятие какое-то зековское. А зеки насквозь все прогнившие. С ними жить-себя потерять.

Валентин Великий

а многие мужчины живут со страшными, грязнулями, вонючками и фригидными.. . Почему? тоже вот вопрос...