Тома Гроздова

Подскажите полупрофессиональный фотоаппарат, заранее спасибо

Нужно качество высокое, чтобы получались фото как с голливудскими звёздами) я новичок и мне не нужен фотик со сверх пупер функциями в котором я не смогу разобраться, ведь я не фотограф)

Антон Дворников

Так как: " я новичок и мне не нужен фотик со сверх пупер функциями в котором я не смогу разобраться, ведь я не фотограф) ",то советую Вам Кэнон 1100Д+18-135 IS или Никон Д3100+18-105 VR.

Виктор Ильин

Подскажите полупрофессиональную скрипку, заранее спасибо

Нужно качество высокое, чтоб музыка получалась как у Паганини) я новичок и мне не нужна сложная скрипка на которой я не смогу играть, ведь я не музыкант)

Николай Гусаров

Нет таких, профи камеры по половинам НЕ продаются. Кстати, у профи камер как раз меньше всего всяких навороченных функций по части программ, которые нужны только ничего не умеюзим любителям.

Александр Кравченко

все зависит от того где ты проложила границу между профессиональным и непрофессиональным

Br
Brutpot

гыгы.. заранее.. полупожалуйста:))

Мануш Даллакян

чтобы фотографировать так, как фотографируют звезд Голливуда достаточно и мыльницы, но.... к ней нужно иметь фотошоп и уметь пользоваться этой программой.. .
вот всегда утверждала и буду утверждать, что проблема качества фотографии, это проблема не фотоаппарата, а того человека в чьих руках фотоаппарат

Бродяга******* Дневной****

а в нормальных фотиках и не бывает сверх супер пупер функций, там всё ручками и мозгами делается. За сверх супер пупер это к айфонам и прочим гаджетам и мыльницам, которые всё за тебя думают и фоткают. А качество как на фото с голивудскими звёздами достигается в большой степени обработкой снятого материала.

Aлексей Жуков

Полупрофессиональный фотоаппарат? Разве бывает полумозг? Вот и полупроф. тоже не бывает, бывают для новичков и для профессиналов. Раз вы не фотограф, зачем вам фотоаппарат? А с функциями надо у всех фотоаппаратов разбираться. Я бы вам посоветовала вот эти:
Nikon D3100/Nikon D5100/Canon EOS 1100D/Canon EOS 550D

Виктория Смоловская

Кэнон 1100 Д, очень хороший, пользуюсь пол года)

Валентина Саратцева

Лучше купите хорошую зеркалку, но б/у шную, во первых не жалко будет её эксплуатировать, во вторых увидите все функции проф аппаратуры. +можно купить отличную технику по хорошей цене.

Иван

чтобы получались фото как с голливудскими звёздами- долго учиться надо .и от стоимости аппарата качество не так сильно зависит, как кажется