ОК
Ольга Калинина

Как ппоставить анимационную аву ?

Анимацию в Маил, как поставить обложку я понял, а вот как Аву не соображу .

Абдусамат Урунбаев

это от сайта зависит. если есть вставить ссылку то легко.

Валя Васильева

смотря какой сайт, не все могут поддерживать
А саму анимационную аву вставлять так же как и обычную

Анюта Саяпина

Анимированная ава должна находиться на каком то сайте, копируете URL картинки и вставляете этот адрес в специализированный сервис в интернете (адрес этого сервиса можно найти в поиске по сайту) .Этот сервис запихивает вашу анимированную аву в моё фото в моём мире. Прямая закачка анимашки не возможна.