Анна Шикова

Каков ваш самый ошеломляющий поступок когда вам было очень скучно?

Дмитрий Титов

В ресторане - заказал ведро помоев и дохлую кошку ))) Окунув ейную в ведро - начал размашивать )))) Весело сразу всем стало )))) о последствиях - умолчу !))))

Катерина Угняченко

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2004 на 01 января 2005 года поехали с друзьями прямо из-за новогоднего стола на моей машине в Сочи. Доехали правда только до Челябинска, и то, с трудом! )))

Кр
Кристина

Три моих поступка, когда было скучно: 1) Вышла замуж, веселее не стало.. . не стоит; 2) Прыгнула с парашютом, было весело, но страшно; 3) Теперь планирую пойти учиться на права...

Ирина Голуб

Сюда вляпалась