Машенька Лютенко

в2010году подала на алименты после примерения остановила процесс при повторной подаче с какова времени будут начеслени

Анатолий Тарасенков

только с момента повторной подачи

Дина

Лев собрал всех зверей своего царства и повелел разделиться на 2 группы. Налево умные, направо красивые. Все звери разделились без проблем, и лишь мартышка бегает посередине и кричит: "Я и умная, и красивая! Мне что - разорваться??? "

Начав прыжок, не прыгай в половину.

Есть еще, умерла, так умерла.

Мораль - не хрен было мириться!

Николай Корняев

С даты повторной подачи. Первый процесс считается оконченным.

Валера

не нужно было останавливать процесс! Сейчас только с даты второй подачи!

Olqa Melnikova

С повторной подачи.