Алевтина =)

как получить имущественные налоговые выплаты если квартира по договору дарения?

Kurbon Otambekov

Сколько стоит килограмм гвоздей если козырь пика?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Квартира вам досталось бесплатно -- какие могут быть вычеты? Скажите спасибо, что сейчас при получении в дар от близкого родственника налог не берётся.

Anar Agayev

Согласна с Редволф

Татьяна Моисеева

С Вас могут быть только вычеты, т. е. налоги с дарения или с дохода, а потом ещё и с имущества. Так что Вы попали))