Ал
Алексей

Как получить выплату КАСКО?

Купила машину недавно и попала в аварию. Пустяковое на первый взгляд дело – царапина на зеркале. Но, т. к. КАСКО было, решила обратиться в страховую. Ущерб оплачивать отказались, т. к. по их словам – «причиненный ущерб не признан аварийным» . Что за бред? Как выбить деньги-то?

Нелли Бовина

В договоре должен быть прописан ущерб.

Варвара Варя Саргсян

Рубани по зеркалу топором, и иди с ним (топором) к ним, сразу признают аварийным.

Вера Дунаева

ну так почитай договор-там обычно написано что замена стекол и зеркал без оформления комисаром! разбей его и едь менять! ! у меня многие знакомые лобовухи колотили чтоб в нахаляву поменять!

Grimme Gray

Нужно проводить независимую экспертизу, т. к. страховая все что угодно может сказать, чтобы не платить. В Мосавтоюрист мне в свое время делали такую экспертизу. В итоге, по её результатам, мне выплатили весь ущерб. Даже до суда не дошло.