Максим Кизанд

Продал авто отдал все документы, а оформить договор купли-продажи забыли. Теперь не могу дозвониться до нового хозяина

Да с деньгами все ровно. Как быть с налоговой? Документа подтверждающего смену собственника нет

Авто с учета слава богу снял

В ПТС отметка о снятии с учета!! ! Никаких доверенностей не было

Виктория Дайнеко

а как насчет денег?

Елена Морозова

тебя он сам найдет на учет не сможет потавить без тебя, но на самом деле это бредовая ситуация))))))))) мне не понятно как купил без ДКП?

Вячеслав Трофимов

с учёта то снял или нет если снял гайцы сами в налоговую сообщают тебе только стоит туда прийти, а если нет жди штрафы с камер да и налоги на транспорт а в случаи аварии тебе геморрой.

Дарья Ломоносова

Я раньше ему звонил и спрашивал мол тебе что ДКП не нужен. Он меня все завтраками кормил, мол приеду, приеду. Мне самое главное перед налоговой не сесть в лужу. А могу я подать авто в угон чтобы этого гаврика найти
С учета авто снял

Роберт Роберто

Так ПТС на кого оформлен? Если продавал по генеральной- штрафы замучаешься платить.