Леха Каурцев

на ваз 21124 какие признаки что пора менять диски сцепления . на что обратить внимание

Иван Марков

КУпи доту 2 за велосипед

Юлия Скрыпник

Обычно первым умирает выжимной, вместе с ним поменяешь и диск с корзиной.

Настя Падкина

как на месте останешься-так и меняй

Сергей Руденко

вонь вонючая и машина орет не едет

Александра Багишева

когда в пробке на горе и через 15 минут она уже еле трогается...

Александр Тихомиров

в среднем ходит 80 тыс (смотря где используеш трасса-город, нагрузки).... задираеться педаль сцепления.... сцепление в конце и рывком... становится жесче педаль..