Александра

какие бы услуги вы хотели видеть на нашем рынке?

Скажем.... Я хотел бы, что бы за меня готовили обед за 200 рублей;
Консультировали по ремонту машины за 2000р в год, в любое время суток;
Гуляли с моей собакой за 1000 в месяц;
Консультировали грамотные юристы по любым вопросам и в любое время суток за 7000 в год;
и тд.
Напишите чего бы вы хотели и за сколько)
только, пожалуйста, пишите реальные услуги и цены, а не " давали напрокат ламборджини за 100р в год"

Я не говорю о таких услугах, я привел их в пример. И спросил чего бы хотели именно ВЫ.

Ви
Виталя

Услуги такие все есть.
Только цены на них есть стандартные, явно не такие как вы написали.
Может вы и хлеб за 3 копейки покупаете?